ЮУТПП подписала соглашения с торгпредствами России в Бельгии и Нидерландах
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ЮУТПП, в состав южноуральской делегации вошли представители 10-ти предприятий и организаций. Челябинцы побывали в крупнейших городах двух государств – Брюсселе и Амстердаме.
Деловая программа бизнес-миссии была подготовлена ЮУТПП совместно с торговыми представительствами РФ в Нидерландах, Бельгии и Люксембурге при поддержке регионального представителя ТПП РФ в странах Бенилюкса и Франции.
В ходе поездки предприниматели Челябинской области ознакомились с экономикой европейских городов, возможностями ведения внешнеэкономической деятельности, встретились с потенциальными деловыми партнерами и обсудили с ними перспективы взаимодействия. Многие западные предприниматели выразили желание посетить Челябинскую область с ответным визитом.
Подписанные соглашения о сотрудничестве между Южно-Уральской торгово-промышленной палатой и торговыми представительствами РФ в Бельгии и Нидерландах предполагают, что стороны будут оказывать всяческое содействие в развитии бизнес-связей территорий.
-
Из‑за аномальной жары на трассах двух регионов Урала усилили полив дорог и ввели ограничения24 июля 2026, 19:06
-
Южноуральская делегация привезла на ПМЭФ-2026 «Симфонию Челябинской области»03 июня 2026, 17:21
-
Ракетная опасность объявлена в ряде регионов Урала и Поволжья29 мая 2026, 17:25
-
Ракетная опасность объявлена пятого мая в восьми регионах Поволжья и Урала05 мая 2026, 03:40
-
В Челябинской области наблюдают снижение заболеваемости ВИЧ12 декабря 2025, 17:28