Яндекс.Метрика
  • Экономика

Южноуральск презентует новую стратегию привлечения инвесторов на открывающемся завтра инвестиционном форуме

Фото Южноуральск презентует новую стратегию привлечения инвесторов на открывающемся завтра инвестиционном форуме

Глава Южноуральского городского округа Евгений Соболев планирует презентовать на форуме новую стратегию привлечения инвесторов и проект «Земельная революция».
Евгений Соболев был приглашен для участия в форуме как один из спикеров и как глава городского округа, выдвинувший новую концепцию работы по привлечению инвестиций в муниципальное образование.
Презентация Южноуральска состоится во второй половине дня в рамках сессии «Инвестиционные идеи. Приглашение к Партнерству».
Выступление Евгения Соболева «Южноуральск – город, открытый инвесторам. Новый технологии по привлечению инвестиций в Южноуральском городском округе» будет посвящено презентации двух магистральных направлений работы с потенциальными инвесторами – проекту «Земельная революция» и проекту «Открытый муниципалитет».
Первый из них заключается во внедрении инновационных в плане прозрачности условий взаимодействия бизнеса и муниципальных властей на земельном рынке. Второй проект предусматривает создание беспрецедентно открытой управленческой модели за счет комплексного внедрения проекта по созданию многофункционального центра оказания государственных и муниципальных услуг, программ перехода к методикам управления «Электронный муниципалитет» и внедрения плана действий по реализации государственно-частного партнерства (ГЧП). Включая планируемые мероприятий по внедрению механизмов аутсорсинга и краудсорсинга в сфере ГЧП.
Основная идея новой инвестиционной и муниципальной маркетинговой политики превращения Южноуральска к 2015 году в транспортный хаб между севером, центром и югом Челябинской области.

Комментарии 0