Яндекс.Метрика

Бандеровская нечисть всплыла в Челябинской области. Фашист открыто заявил о диверсиях с гуманитарным грузом в Донецк

Фото Бандеровская нечисть всплыла в Челябинской области. Фашист открыто заявил о диверсиях с гуманитарным грузом в Донецк

«Мы собираем помощь среди узкого круга лиц, которым доверяем, все продукты в заводской упаковке. Но для предотвращения диверсий и провокаций мы тщательно проверим все, что нам принесли», - уточняется на страничке.

Ранее участники страйкбол-клуба сообщили в соцсетях, что Михаил Мастак сегодня ночью разместил на своей страничке Вконтакте информацию о том, что решил поучаствовать в сборе гуманитарной помощи для Донецка. Они также разместили скан этого сообщения и указали, что Мастак – житель Троицка, прикрепив в соцсети скан его паспортных данных.

«Живу в РФ, по национальности украинец, играю в страйкбол. Наше региональное сообщество решило собрать гуманитарку для террористов в Донецк. Купил на рынке три пары берцев и внутри, в районе сужения к носку, прикрепил по паре бритвенных лезвий с обеих сторон.  Внешне невидно. Теперь, когда боевик задумает их надеть, то располосует ступню до сухожилий», - писал Михаил Вконтакте.

После появления этого сообщения организаторы страйкбол-клуба забанили на участие во всех мероприятиях жителя Троицка.

Агентство будет следить за развитием событий.

Комментарии 0
    Новости по теме Троицк