Яндекс.Метрика
  • Федерация
  • Спецоперация на Украине

Погибшие на малазийском «Боинге» умерли несколько дней назад?

Фото Погибшие на малазийском «Боинге» умерли несколько дней назад?

Главнокомандующий силами ополчения ДНР Игорь Стрелков отметил, что в любом случае, чтобы выяснить появившуюся информацию, необходимо заключение судмедэкспертов.

Напомним, самолет малазийских авиалиний рейсом Амстердам - Куала-Лумпур, на борту которого находились 295 человек, в том числе около 80 детей, потерпел крушение в Донецкой области. Все находившиеся на борту погибли. «Боинг 777», летевший на высоте более 10 тысяч метров, скорее всего, был сбит одной из ракет.

Несмотря на падение самолета, на Юго-Востоке Украины продолжаются бои между ополченцами и украинской армией. Вчера вечером, 17 июля, украинские военные попытались вырваться из котла в районе Красного Партизана (ЛНР). По выдвинутым колоннам ополчением был нанесен минометный удар, и противник в панике отступил на свои позиции. В Луганске всю ночь продолжались артиллерийские перестрелки - ополченцы отработали по позициям карателей в аэропорту, районе Металлиста и Станицы-Луганской. В ответ каратели снова бомбили жилые районы и объекты инфраструктуры. Около 2 ночи по всему городу пропал свет, в большей части районов - вода. Также ночью был обстрелян блокпост нацгвардии у села Варваровка. На въезде в Славянск также был атакован блокпост карателей.

Комментарии 0
    Новости по теме ДНР