Яндекс.Метрика

Группа компаний «АФиНА» приглашает на семинары

Фото Группа компаний «АФиНА» приглашает  на семинары

Группа компаний «АФиНА» в Челябинске 23 апреля приглашает на семинар «Трудовое законодательство-2014:обзор изменений, судебная практика, практические вопросы», а 24 апреля – «Кадровый аудит своими руками: анализ ошибок, подготовка к проверкам государственной инспекции труда (ГИТ)».

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» организаторы мероприятия, на семинарах будут рассмотрены актуальные вопросы: правовое регулирование приема на работу, прекращение трудового договора, особенности регулирования труда инвалидов, оплата труда, работа во вредных/опасных условиях, отпуск, правила проведения плановых и внеплановых проверок, трудовые договоры и дополнительные соглашения к ним, оформление трудовых книжек и многое другое.

Семинар проводит Марина Микушина (Новосибирск) - практикующий юрист, юридический стаж – 30 лет, консультант по вопросам трудового законодательства. Признанный специалист в Уральском федеральном и Сибирском федеральном округах по вопросам трудового права, занимается защитой интересов клиентов в Верховном и Высшем Арбитражном судах РФ и Европейском суде по защите прав человека (Страсбург). Автор серий книг по трудовому законодательству и кадровому делопроизводству, издаваемых более 10 лет.

Информация по телефонам: (351) 278-90-55, 232-60-25, 232-60-47.

 

 

Комментарии 0
    Новости по теме ГК АФиНА