Яндекс.Метрика

Арс-Пегас прочтет в Челябинске лекцию о русской поэзии

Фото Арс-Пегас прочтет в Челябинске лекцию о русской поэзии

Челябинск – очередная точка в большом творческом туре поэта по городам России. Здесь он прочтет лекцию «Русская словесность: от Пушкина до современности».

– Как признается Арс-Пегас, «главное для поэта — искренность и диалог со слушателем». На встрече в библиотеке прозвучат стихи в исполнении автора и состоится беседа по творчеству поэта, – рассказала главный библиотекарь сектора маркетинга  Централизованной библиотечной системы Челябинска Татьяна Новикова.

Проведет встречу председатель правления Челябинского областного отделения Союза писателей России Олег Павлов.

Арс-Пегас — московский поэт, лидер группы «Аморальное блюдечко», идейный вдохновитель и создатель «ЛитПонов» — Литературных Понедельников — музыкально-поэтических вечеров. Автор нескольких поэтических сборников, финалист поэтического конкурса «Король Поэтов» в 2013 году, обладатель литературной премии имени Демьяна Бедного в 2013 году, ведущий «Арт-Прогулки» в 2013 году в Измайловском и в Таганском парках, участник московской команды шоу-проекта о молодых поэтах «Бабушка Пушкина» в 2013 году, победитель Всероссийского открытого фестиваля молодых поэтов «Мцыри» имени М.Ю.Лермонтова в 2012 году и множества других российских конкурсов.

Комментарии 0
    Новости по теме Библиотека имени Пушкина