Яндекс.Метрика

Группа «Jack"s» презентовала в Челябинске сингл и отправилась на гастроли

Фото Группа «Jack"s» презентовала в Челябинске сингл и отправилась на гастроли

Диск включает три авторских композиции: «Давай убежим», «Ты моя жертва», «Кто ты...» и одноименный ремикс, который сделал ди-джей V.Greg.

Работа над первым синглом проходила на челябинской и екатеринбургской студиях звукозаписи и была закончена в августе текущего года. Всего было издано 500 дисков.

В честь выхода в свет сингла «Кто ты…» музыканты сделали новую, самую динамичную программу из песен, написанных за три года, которую сыграли для своих поклонников.

Поздравить «Jack"s» с «первенцем» пришли именитые гости и друзья по музыкальному цеху. Рэп-группа «Внутренний голос» исполнила несколько композиций, а после на сцену вышли и сами виновники торжества.

Выступление было поделено на две части, в перерыве ведущий разыгрывал новоиспеченные пластинки. Вечер музыканты вершили песней «Весна» из репертуара группы «Иллюзия» из которой выросла глэм-рок команда «Jack"s».

В заключение прозвучало несколько песен на бис, и музыканты попрощались с челябинской публикой до весны следующего года. «Jack"s» с середины декабря уезжает на гастроли. Первый город, который им предстоит покорить, будет Самара, всего, по словам лидера группы Ильи Самитова, концерты пройдут в 10-15 городах и завершаться выступлениями в Санкт-Петербурге и Москве.
Фото автора

Комментарии 0