Яндекс.Метрика

Поет Варя Буренина

Май – месяц последних звонков, прощания со школой – у кого на лето, у кого – уже навсегда. В этом году он непростой месяц из-за пандемии коронавируса. Однако дистанционное образование показало, что общение с учителем вживую заменить нельзя, и  дало детям понимание, какое огромное значение для них имеет  школа, общение со сверстниками и учителями.

Сегодняшняя гостья нашей рубрики – Варя Буренина, ученица лицея №102. Она с отличием закончила третий класс в общеобразовательной школе и первый класс в школе музыкальной.

Песню «Учителя» (музыка - Александра Ермолова, слова — Вадима Борисова) Варя посвящает всем учителям и в том числе, конечно, учителям родного лицея. 

 

 

Напоминаем, мы предложили профессиональным музыкантам, самодеятельным авторам исполнить для вас что-то свое, любимое. Пусть каждое утро для вас на нашем сайте начинается с музыки, а значит, с хорошего настроения. А если кто-то из вас хочет эту рубрику поддержать, добро пожаловать, присылайте свои песни, свою музыку – мы будем рады каждой мелодии, идущей от сердца.

Комментарии 0