Творческий коллектив автозавода «Урал» стал победителем танцевального конкурса

Фото Творческий коллектив автозавода «Урал» стал победителем танцевального конкурса

В танцевальном конкурсе принял участие весь коллектив – около семидесяти человек. «Форс-мажор» занял множество призовых мест в различных номинациях, завоевал двенадцать кубков, а также большое количество индивидуальных медалей. Жюри оценивались групповые номера и танцевальные шоу, сольные выступления и индивидуальные перетанцовки.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-центре автозавода «Урал», самым успешным стало выступление юниорской группы (ребята в возрасте 12-15 лет), занявшей все первые места в сольных выступлениях. А два миасских дуэта – Екатерина Матвиенко и Ольга Дунаева, Юлия Колоколова и Анастасия Минеева признаны сенсацией фестиваля.
В планах коллектива – участие в праздничной новогодней программе, учеба на мастер-классах у хореографов современного танца в Екатеринбурге, а также подготовка к третьему областному конкурсу танцевального шоу «Танцующий город».
Данс-клуб «Форс-мажор» создан в 2000 году. Неоднократный лауреат Международных, Всероссийских, региональных и областных фестивалей. Руководят коллективом хореографы Елена и Сергей Севрюковы.

Комментарии 0