Яндекс.Метрика
  • Культура

Уроженец Челябинска Владимир Горошников в Dogs Of Passion снял видеоклип известной музыкальной группы «5’nizza»

Фото Уроженец Челябинска Владимир Горошников в Dogs Of Passion снял видеоклип известной музыкальной группы «5’nizza»

Видео на новую песню было снято в петербургском креативном пространстве XII+ на Обводном канале компанией «Dogs Of Passion», которую Владимир Горошников и его напарник Валерий Невин основали в 2013 году. Им полность принадлежит сценарий видеоряда и его идея. В прошлом году они уже снимали клип для сольного проекта «Sunsay» одного из участников группы Андрея Запорожца.

Ранее, в 2014, году Владимир Горошников открыл персональную фотовыставку «Моменты» в Санкт-Петербурге. В выставочном зале районной Василеостровской библиотеки им. Чернышевского молодой фотограф представил 24 черно-белых снимка. Это разные моменты его поездок и повседневной жизни. Географически это: Челябинск, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Москва, Нью-Йорк и небольшой город на юге Турции – Анамур.

Отметим, что харьковский музыкальный дуэт «5’nizza» выступал с 2000 по 2007 год, после чего его участники занялись сольными проектами. В марте 2015 года основатели дуэта, Сергей Бабкин и Андрей Запорожец, объявили о воссоединении, пообещав дать несколько концертов в России и Украине.

Сейчас помимо текущих проектов напарники продолжают работу над документальным фильмом о барной культуре Санкт-Петербурга. Вот трейлер:https://vimeo.com/112293876

 

Комментарии 0
    Новости по теме Земляки