Яндекс.Метрика

В Магнитке встречают новый творческий сезон карнавалом

Фото В Магнитке встречают новый творческий сезон карнавалом

Как сообщила агентству пресс-секретарь министра культуры Челябинской области Виктория Олиферчук,  на городской праздник соберутся: музыканты и поэты, фотографы и художники, ролевики и барды, наездники и йоги, хендмейдщики и модельеры, акробаты и кукольники, мастера тату и гончарного дела, файерщики и перформансисты.

В здании театра на первом этаже будут работать визажисты, оформители, работающие с воздушными шарами, пройдет мастер-класс по гончарному ремеслу, откроется книжный развал. Второй этаж театра превратится в выставочный зал – здесь разместятся художественная и фото выставки, на третьем этаже будут работать фокусники.

Среднюю сцену займут поэты, а на малой пройдет анимационная программа для детей: игры, театрализованные представления, танцы, озорство и прочее веселье.

На площади перед театром состоятся костюмированные поединки; флайер-шоу; дефиле; выступление творческих коллективов города; будет играть духовой оркестр, а театры города проведут свои презентации. 

В  рамках фестиваля пройдет костюмированный бал. «В программе Карнавала постоянно появляются новые участники, она с каждым годом становится более разнообразной и обещающей приятные неожиданности. все это привлекает на карнавал тысячи магнитогорцев с самыми разнообразными увлечениями. Это прекрасная возможность расширить кругозор и отлично провести время!» - прокомментировала завлит театра имени Пушкина Наталья Романюк.

Комментарии 0