Яндекс.Метрика

«Академ Riverside» проводит тест-драйв квартиры в челябинской новостройке

Фото «Академ Riverside» проводит тест-драйв квартиры в челябинской новостройке

Квартиры в «Академе» передаются покупателям с готовой отделкой комфорт-класса: качественные обои, красивый ламинат, кафель в ванной от пола до потолка, установлены водо-, тепло- и электросчетчики, домофон. Жители не тратят время на выравнивание стен, установку дверей и монтаж пола, можно сразу приступать к самому интересному – выбирать мебель, текстиль и аксессуары.

В первые же часы открытия в демо-квартире – десятки заинтересованных челябинцев. Среди посетителей – и те, кто уже купил квартиру в новом центре Челябинска, и те, кто пока только присматривается к новому району. Для них компания-застройщик «Гринфлайт» и Агентство недвижимости «Ключевые люди» подготовили специальные предложения.

«У нас сейчас действует несколько выгодных для покупателей программ, - говорит Виктория Борисова, руководитель дополнительного офиса № 1 АН «Ключевые люди». - Например, программа Фонда МИР «Оттепель», по которой можно получить безвозмездную 20%-ную субсидию. Кстати, она близится к завершению – подать заявку необходимо до 31 августа. Также у нас стартовала программа трейд-ин  – вы можете обменять свое старое жилье на новое. Программа «Обменяй старую квартиру на новую!» тоже продлится до конца августа. Так что поспешите – не упустите возможность воспользоваться выгодным предложением!»

К осени в «АКАДЕМ Riverside»http://academdom.ru/gallery/будут проживать уже более 6000 семей. Поблизости от «Академа» есть все необходимые социальные объекты: детские сады, школы, поликлиники, ТРК и т.д. Рядом остановки транспорта, построены большие детские и спортивные площадки, просторные парковки. Новый район расположен напротив городского соснового бора, на берегу реки Миасс – из окон современных высоток открывается прекрасный вид. 

Подробную информацию о программах покупки квартиры в «АКАДЕМ Riverside» можно получить по телефону (8-351) 240-20-40 и в офисах продаж АН «Ключевые люди»: г. Челябинск, ул. Кирова, 159, офис 1602; г. Челябинск, ул. 40 лет Победы, 57.

Также вы можете записаться на экскурсию в «Академ».

Проектная декларация на сайте, застройщик ООО «Гринфлайт».

Комментарии 0
    Новости по теме АКАДЕМ Riverside