Яндекс.Метрика
  • Общество

«Академ» в Челябинске собрал соседей на посиделки

Фото «Академ» в Челябинске собрал соседей на посиделки

Проведение семейных праздников уже стало доброй традицией для «Гринфлайт». Жители «Академа» регулярно встречаются на соседских посиделках. На праздник приходят и жители других дворов. Ведь сейчас редко встречаются такие дружные соседи. «К нам на праздники даже приходят семьи из других микрорайонов, – делится академчанка Вероника. – Переживают, что у них не проводят таких веселых праздников».

В этот раз по традиции всех гостей праздника ждали зажигательные танцы и веселая музыка, семейный мини-квест и забавные научные эксперименты. Самым маленьким соседям на щечках рисовали аквагримом веселые картинки. Дети участвовали в конкурсах и получали сладкие призы.

Главная изюминка праздника – сеанс одновременной игры в шахматы на 20 столах. Академчане с удовольствием попробовали свои силы с титулованными гроссмейстерами.

«Мы помним, как в нашем детстве во дворе были беседки, где люди разных возрастов играли в шахматы, - говорит директор детско-юношеской школы олимпийского резерва №9 по шахматам и шашкам Андрей Севастьянов. – Тогда эта игра была очень популярна, мы выходили во двор пообщаться, подышать свежим воздухом. Было бы здорово восстановить эту традицию».

Также на празднике наградили призеров и участников конкурса «Самая уютная квартира в «Академе». Напомним, в августе жители «АКАДЕМ Riverside» народным голосованием выбирали победителей конкурса. Лучшими стали семья Юлии и Игоря Боголюбских.

«Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе «Самая уютная квартира в Академе», – говорит директор по маркетингу ГК «Гринфлайт» и «Ключевые люди» Наталья Поллак. – Очень приятно видеть, что многие новоселы «Академа» сохраняют строительную отделку от застройщика и, добавляя индивидуальные детали дизайна, создают неповторимые и очень интересные интерьеры своих квартир».

Сегодня в АКАДЕМ Riverside проживают 5,5 тысяч семей. Осенью планируется сдать еще 4 современных высотки. Поэтому соседей в дружном дворе еще прибавится.

Комментарии 0
    Новости по теме АКАДЕМ Riverside