Яндекс.Метрика
  • Общество
  • Губернатор и правительство Челябинской области

Алексей Ложкин сохранил должность начальника ГКУ Челябинской области, Юрий Подшивалов остался его первым замом

Фото Алексей Ложкин сохранил должность начальника ГКУ Челябинской области, Юрий Подшивалов остался его первым замом

Соответствующие постановления подписал губернатор Борис Дубровский.

Напомним, Ложкин возглавил главное контрольное управление региона в июне 2013 года (до этого руководил главным экспертным управлением области). В сентябре 2013 года главное экспертное управление было присоединено к главному контрольному управлению. Обновленным ГКУ продолжил руководить Лошкин. В январе 2014 года после смены губернатора был назначен и.о. начальника ГКУ, в сентябре 2014 года вновь избранный губернатор Борис Дубровский сохранил за ним этот пост. В октябре Лошкин избавился от приставки «и.о.».

У Алексея Лошкина помимо первого заместителя, есть два зама - Наталья Лугачева (работает в этой должности с ноября 2013 года) и Дмитрий Агеев (назначен на этот пост в августе 2014 года).

Справка.

Алексей Лошкинродился 16 ноября 1978 года в Челябинске. Окончил Челябинский юридический институт, аспирантуру ЧелГУ, прошел профессиональную переподготовку по программе «Антикризисное управление и деятельность арбитражных управляющих».

Лошкин почти 15 лет - с августа 1996 года по март 2011 года - работал в ГУВД области, затем два года возглавлял отдел ОРЧ по борьбе с экономическими регионального полицейского главка.

В марте 2011 года возглавил  Главное экспертное управление области, в июне 2013 встал во главе главного контрольного управления Челябинской области.

Юрий Подшивалов родился в Челябинске. Окончил Челябинский государственный университет (юрист), очную аспирантуру ЧелГУ, российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (финансы и кредит).

Начинал трудовую деятельность стажером охранника в частном охранном предприятии «Принцип», работал в администрация Карабашского городского округа, в УФАС по Челябинской области.

В 2007 году пришел на работу в главное контрольное управление области, где прошел путь от главного специалиста до начальника отдела контроля в сфере размещения заказов

С 2012 по 2013 годы руководил управлением правовой, финансово-экономической работы и перспективного развития Челябинского педуниверситета.

Восьмого октября 2013 года был назначен и.о. первого заместителя начальника Главного контрольного управления Челябинской области.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально