Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 12 февраля

Фото Анонсы событий и мероприятий на 12 февраля

В 11 часов в торжественном открытии бассейна в Чесме примет участие губернатор Челябинской области Петр Сумин, первый заместитель губернатора Владимир Дятлов, заместитель губернатора по социальным вопросам Роман Панов и начальник главного управления по физкультуре, спорту и туризму Челябинская область Владислав Беседин (Чесма).
В 11 часов состоится пресс-конференция министра строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Валерия Шопова на тему «Жилищные субсидии: какие категории южноуральцев могут получить финансовую поддержку на приобретение жилья» (Челябинск, ул. Красная, 4, 6 этаж, пресс-центр «Комсомольской правды»).
11 часов осужденные трех исправительных учреждений выйдут на лед потанинской колонии с клюшками в руках – в ИК-15 пройдет финал чемпионата области по хоккею между спецконтингентом (Челябинск).
В 12 часов состоится заседание избирательной комиссии Челябинской области (Челябинск, ЗСО, 3 этаж).
В 12 часов пройдет заседание Ассамблеи депутатов Челябинской области всех уровней власти (Законодательное Собрание Челябинской области, 3-й этаж, большой зал).
В 13 часов 20 минут в торжественном открытии школы в селе Хомутинино примут участие губернатор Челябинской области Петр Сумин, первый заместитель губернатора Владимир Дятлов, заместитель губернатора по социальным вопросам Роман Панов и начальник главного управления по физкультуре, спорту и туризму Челябинская область Владислав Беседин (Увельский район, село Хомутинино).
В 14 часов состоится заседание комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству и природопользованию Челябинской городской Думы (Челябинск, пл. Революции, 2, каб. 401).
В 14 часов состоится пресс-конференция, посвященная старту конкурсного отбора специалистов по Президентской программе подготовки управленческих кадров на 2008/2009 учебный год (Челябинск, пр. Ленина, 57, 4 этаж, конференц-зал министерства экономического развития).
В 15 часов управление Федеральной регистрационной службы по Челябинской области проводит для журналистов пресс-тур «Госрегистрация в Челябинске», по окончании которого пройдет пресс-конференция (Челябинск, ул. Елькина, 85, каб. 105-б).
ДЛЯ СПРАВКИ
12 февраля – Собор вселенских учителей и святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоуста Празднование этого дня установлено в 1084 году в память о прекращении споров по вопросу о том, кому из них следует отдать предпочтение.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально