Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятия на 16 октября

Валерий Иванов

Предлагаем нашим читателям и подписчикам анонсы событий и мероприятий на 16 октября.

В 10 часов журналистов приглашают в центр цифровых волонтеров, чтобы увидеть своими глазами, как отрабатываются заявки на помощь добровольцев в подключении цифрового ТВ – от поступления обращения до помощи на месте (выезд от центра в квартиру жителя). Вы также узнаете, как велась подготовка к этому дню добровольцами и что происходило в центре в первый день отключения аналогового вещания (ул. Воровского, 36, ГБУ «Молодежный ресурсный центр»).

В 11 часов состоится пресс-конференция, посвященная качеству продуктов питания, поступающих на столы жителей Челябинской области (ул. Российская, 67, 9 этаж).

В 12 часов состоится заседание комитета Законодательного собрания Челябинской области по промышленной политике (Кирова, 114, каб.502).

В 13 часов состоится заседание комитета Законодательного собрания Челябинской области по экономической политике (Кирова, 114, гербовый зал).

В 16 часов первый заместитель губернатора Ирина Гехт встретится с южноуральцами – победителями и призерами 45-й чемпионата «Ворлдскиллс–2019» в Казани (ул. Цвиллинга, 27, резиденция губернатора, 6 этаж).

Справка.

16 октября – Всемирный день продовольствия.

16 октября – Всемирный день хлеба.

16 октября – Всемирный день анестезии (День анестезиолога).

16 октября – День Шефа (День Босса).

16 октября в народном календаре – Денис Позимний.

Любовь Юрина

Комментарии 0
    Новости по теме Анонсы