Яндекс.Метрика

Авиаторы «Скай Экспресс» - ветеранам войны

Фото Авиаторы «Скай Экспресс» - ветеранам войны

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ЗАО «Скай Экспресс» Виталий Коренюгин, первый в России малобюджетный перевозчик приступил к оформлению в агентской сети авиабилетов для инвалидов и участников Великой Отечественной войны. Оформление перевозок ветеранам и сопровождающим их лицам возможно на любые доступные рейсы авиакомпании со второго по 13 мая 2011 включительно. Оформление перевозок для агентств открыто с 22 апреля 2011 года.

Для сопровождающих лиц Скай Экспресс предлагает скидку 25% от действующего на дату продажи тарифа.

Для получения льготного билета ветерану необходимо предъявить удостоверение инвалида или участника Великой Отечественной Войны, а также общегражданский паспорт. Для не граждан РФ – паспорт государства, чьим гражданином он является. Продажа перевозок для ветеранов и их сопровождающих разрешается на бланках ТКП и бланках авиакомпании.

«Скай Экспресс» входит в число 15-ти ведущих авиакомпаний России по числу перевезенных пассажиров. Авиакомпания осуществляет регулярные рейсы в компоновке салонов экономического класса из Москвы по 14 направлениям: в Анапу, Владикавказ, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Мурманск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Сочи, Оренбург, Уфу и Челябинск. Чартерные перевозки осуществляются по 25 направлениям в Европе, Азии и Африке. В 2010 году авиакомпания получила специальную награду «За инновации в авиационном бизнесе». «Скай Экспресс» – единственная авиакомпания в России, предоставляющая построение тарифа «по меню» (a la carte), по которому все дополнительные услуги не включены в стоимость перевозки и выбираются пассажирами отдельно. Компания соответствует всем стандартам эксплуатационной безопасности полетов и включена в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit). Интернет-сайт компании – www.skyexpress.ru

Комментарии 0
    Новости по теме ветераны