Яндекс.Метрика
  • Общество

Борис Дубровский создал комиссию по решению проблемы с поликлиникой Аши

Фото Борис Дубровский создал комиссию по решению проблемы с поликлиникой Аши

Эта проблема обсуждалась на совещании в Аше, которое провел губернатор в ходе рабочего визита в муниципальное образование.

Власти Ашинского район пояснили, что самостоятельно не смогли решить проблему лечебного учреждения из-за проблем с подрядной организацией. Борис Дубровский отметил, что аналогичная ситуация из-за подрядчика сложилась и с детским садом на 240 мест в посёлке Лесохимиков.

По мнению главы региона, власти должны проявлять большую активность в решении вопросов. Борис Дубровский считает, что у Ашинского района хорошие перспективы развития, но необходим толчок в развитии экономики в 2017 году, нужны новые идеи и их реализация. «Для того, чтобы жизнь здесь была другой, более комфортной, нужно избавиться от пассивности и научиться работать с инвесторами так, чтобы они отсюда не уходили. Здесь должны быть маленькие победы», - подчеркнул Борис Дубровский.

Борис Дубровский дал поручение властям подготовить программу по подготовке программ развития моногородов Миньяр и Сим. Они должны быть разработаны местными властями и представлены на утверждение в течение трех месяцев.

Комментарии 0
    Новости по теме Аша