Яндекс.Метрика
  • Общество

Челябинец предлагает услуги собутыльника

На сайте «Avito» появилось необычное объявление. Житель Челябинска предлагает себя в роли собутыльника. Цена вопроса – 700 рублей в час.

К объявлениям «муж на час» или «сантехник на час» все уже давно привыкли. Несколько дней назад к ним прибавилось новое. Челябинец Алексей, опубликовавший объявление, за 700 рублей в час обещает побыть жилеткой, другом или собутыльником.

«Побуду вашим собутыльником/жилеткой/другом на запрошенное время, выслушаю, при желании дам совет. Встречи в ресторанах, барах, в любых публичных местах Встречи на закрытой территории и дома не обсуждаются. Выпивка и еда в заведении за ваш счёт. 700 рублей в час», - написал челябинец в объявлении.

Как рассказал агентству «Урал-пресс-информ» Алексей, идея разместить подобное объявление пришла после того, как он увидел по телевизору, что житель Москвы опубликовал аналогичное. Стоимость столичного собутыльника 3000 рублей. У него уже есть постоянные клиенты.

«Решил узнать, будет ли подобная услуга пользоваться популярностью в Челябинске», - сказал Алексей.

Свою клиентскую базу Алексей пока не набрал. Позвонили по объявлению ему всего один раз. Но челябинец уверен, что собутыльники обязательно найдутся.

Комментарии 0
    Новости по теме Челябинск