Челябинка Татьяна Губина вошла в двадцатку лучших работников Почты России

Фото Челябинка Татьяна Губина вошла в двадцатку лучших работников Почты России

Татьяна Губина выдвинута от филиала за достижение высоких показателей в трудовой деятельности по итогам 2009 года. В должности начальника сельского почтового отделения она уже 11 лет, и сумела так организовать производственный процесс, что ее отделение регулярно выполняет плановые задания.
Почта России впервые использует такой вид корпоративного поощрения, как занесение на Доску почета предприятия, и для первых двадцати работников это вдвойне почетно. Помимо всеобщего признания и популяризации заслуг всем награжденным положена премия в размере 50 процентов от оклада.
УФПС Челябинской области – филиал ФГУП «Почта России» располагает собственной Доской почета. У любого работника филиала, добившегося высоких показателей в работе, есть шанс получить признание коллег-южноуральцев. Сведения о поощрениях корпоративными наградами – и Почты России, и филиала – заносятся в трудовую книжку и личную карточку сотрудника, сообщила агентству «Урал-пресс-информ» Елена Ганина, ведущий специалист отдела по связям с общественностью УФПС Челябинской области.

Комментарии 0