Яндекс.Метрика
  • Общество

Челябинск вновь «В ожидании чуда» - от будущих мам ждут фотографии

Фото Челябинск вновь «В ожидании чуда» - от будущих мам ждут фотографии

Он проводится под эгидой главы города Челябинска (председателя Челябинской городской Думы) Станислава Мошарова.

Будущих мам, находящихся в положении на период проведения фотоконкурса, приглашают принять участие в конкурсе и показать всему миру всю красоту беременности и рождение чуда из чудес – малыша, который становится центром маленькой вселенной под названием «семья».

Конкурс проводится по четырем номинациям: «Челябинская Мадонна» (фотографии беременной мамы с ребенком), «Многомама» (фотографии беременной мамы с двумя и более детьми) и «Красота в положении» (фотографии будущих мам) и «Семья в положении» (семейные фотографии будущих мам и пап).

На конкурс принимаются по одной фотографии в каждой номинации, сделанные не ранее 1 января 2011 года. Каждую фотографию нужно подписать, приложив к заявке автора его Фамилию, Имя, Отчество, адрес, контактные телефоны.

Уже поступило более 50 фоторабот, они размещены на сайте «Содействие» http://sodeistvie.org/index.php?option=com_content&view=category&layout=....

Торопитесь поделиться со всеми самыми счастливыми моментами в своей жизни, до окончания срока приема работ осталось 5 дней. Конкурсные работы отправляются в оргкомитет до 25 ноября 2011 года по электронной почте denmateri174@mail.ru.

В каждой номинации жюри определит тройку лучших. Кроме того, будет определено по одному победителю во всех номинациях по результатам интернет-голосования (оно будет проводиться на сайте общественной организации «Содействие» сайте www.sodeistvie.org с 25 по 27 ноября).

Финалисты будут награждены дипломами и ценными призами. Организации-партнеры фотоконкурса могут учредить собственные номинации и наградить авторов ценными призами.

По итогам конкурса будет организована фотовыставка. Вернисаж фотографий и церемония награждения победительниц состоится 30 ноября в фойе театра «Манекен» (ул. Пушкина, 64).

Конкурс «В ожидании чуда» проводится в Челябинске во второй раз. В прошлом году в нем приняли участие 150 женщин. Впервые в этом году все участницы, приславшие фотографии на конкурс, смогут посетить бесплатные мастер-классы. Подробности на сайте Содействие http://sodeistvie.org/.

 

Комментарии 0
    Новости по теме Станислав Мошаров