Челябинская область поддержит ЧМК в реализации проекта по строительству уникального стана
Об этом доложил управляющий директор ОАО «ЧМК» Сергей Малышев губернатору области Петру Сумину в ходе состоявшегося сегодня, 21 января, визита главы региона на одно из крупнейших предприятий.
«На сегодня принимаются все меры, как с точки зрения финансирования, так и организации работ для продолжения строительства», - заверил Сергей Малышев. Губернатор пообещал помочь в реализации этого важного проекта. На сегодня достигнута договоренность о совместной работе областных властей с федеральными органами по получению инвестиционного налогового кредита для строительства универсального стана. Совместно с представителями области представители группы Мечел в ближайшее время будут решать этот вопрос в Москве, пояснил Малышев.
«Мы постоянно ощущаем поддержку области, - поделился с журналистами управляющий директор ОАО «ЧМК» Сергей Малышев. - На протяжении последних трех месяцев ежемесячно встречались с губернатором и руководством области, вырабатывали совместные шаги по решению вопросов работы предприятия в кризисных условиях».
Петр Сумин высоко оценил работу комбината по строительству уникального рельсобалочного стана: «Молодцы, что вы продолжаете заниматься этим проектом в трудное время. Он чрезвычайно важен не только для комбината, области, но и для страны в целом».
-
В структуре правительства Челябинской области новое назначение21 мая 2020, 16:44
-
В Челябинской области создают единый центр организации госзакупок26 марта 2020, 14:02
-
Новые назначения в правительстве Челябинской области20 января 2020, 14:17
-
Новый «разворот» Текслера13 января 2020, 12:47
-
Правительство Челябинской области создает новую структуру10 января 2020, 13:19
-
Челябинская область изменит философию контроля16 ноября 2017, 20:35
-
Анонсы событий и мероприятий на 17 ноября16 ноября 2017, 19:17
-
Сатка станет первым в Челябинской области умным городом16 ноября 2017, 02:05
-
Анонсы событий и мероприятий на 16 ноября15 ноября 2017, 18:34
-
Первый этап реконструкции аэропорта Челябинска будет завершен к 2020 году.15 ноября 2017, 14:22