Яндекс.Метрика
  • Общество

Челябинские кинолюбители могут выиграть поездку в Болгарию

Фото Челябинские кинолюбители могут выиграть поездку в Болгарию

С 26 января 2017г. по 26 февраля в официальном сообществе СИНЕМА ПАРК ВК и в Инстаграме стартовал Всероссийский конкурс ко Дню всех влюбленных с розыгрышем путевки в Болгарию.

Победитель получит тур на двоих в Болгарию c проживанием в отеле уровнем не ниже 4 звезды с 8 по 11 марта 2017 года. Налог на приз, оформление визы и оплату проезда до Москвы компенсирует компания ООО «Каро продакшн». Обязательное условие для победителя – наличие действующего загранпаспорта.

Еще один счастливчик получит сертификат на романтический ужин на 5 тысяч рублей в одном из ресторанов Москвы. Оплату проезда до Москвы компенсирует компания ООО «Каро продакшн».

Для участия в конкурсе необходимо посмотреть фильм «Лабиринты любви» в СИНЕМА ПАРК, сохранить билет. Состоять в официальном сообществе СИНЕМА ПАРК ВКонтакте/ подписаться на аккаунт СИНЕМА ПАРК в Инстаграме.

Направить на электронный адрес ответы на вопросы по фильму: «Какая порода собаки у Эльзы?», «Какой цвет волос у музыканта - связующего элемента всех новелл?», «На каком транспорте Паша пытается догнать автобус?».

Сделать репост конкурса на страничку ВКонтакте или в Инстаграм с хэштегом #любовьвсинемапарк. Подробности насайте и в группе ВКонтакте.

Комментарии 0
    Новости по теме конкурс