Челябинский детский парк 'Металлург' готовится к новому сезону

Фото Челябинский детский парк 'Металлург' готовится к новому сезону

Подготовка идет полным ходом. Проводятся субботники, проверяются аттракционы, уже проведена санитарная обработка парка от клещей.

Много нового и интересного ждет посетителей. Это, прежде всего, аттракционы: 'Вальс', 'Летающая тарелка', впервые появившаяся в Челябинске. Можно будет отточить свое мастерство в стрельбе в обновленном тире, поплавать на лодках в бассейне. Детишек порадуют новым механическим батутом в виде монстра с открывающейся пастью.

Не изменит парк в этом году и старым традициям. Каждую субботу и воскресенье здесь планируются детские концерты, раз в неделю будет играть духовой оркестр. Посетителей ждут конкурсы, розыгрыши, викторины.

В мае начнется реконструкция 'Поляны сказок'. Поляна со сказочными героями приобретет свой первоначальный вид.

Комментарии 0