Яндекс.Метрика

Челябинвестбанк стал дважды лауреатом премии «Золотой штурвал»

Фото Челябинвестбанк стал дважды лауреатом премии «Золотой штурвал»

По мнению экспертного совета, Челябинвестбанк назван лучшим в номинации «Открытость и инициативность», характеризующую стремление к диалогу и обсуждению проблем с бизнесом и властью.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, в голосовании «Народного признания» Челябинвестбанк победил в номинации «Компетентные и вежливые сотрудники». Этот критерий стал самым важным для клиентов банков, и его отметили почти 3,5 тысячи участников.

На втором месте по значимости для клиентов оказалось удобство интернет-банка. Это и не удивительно, поскольку в настоящее время дистанционными сервисами пользуется всё больше клиентов. Учитывая эту тенденцию, Челябинвестбанк осенью прошлого года запустил в эксплуатацию новый удобный сервис InvestPay, который пользуется растущей популярностью. Так что банк рассчитывает в следующий раз и в этой номинации побороться за лидерство.

Первая народная банковская премия «Золотой штурвал» организована сайтом ChelFin.ru. Голосование проходило в течение двух месяцев, участие в нем приняло более 11 тысяч человек.

 

Комментарии 0
    Новости по теме ПАО «Челябинвестбанк»