Яндекс.Метрика
  • Общество

ЧКПЗ организует праздники детям

Фото ЧКПЗ организует праздники детям

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе завода, большим праздником «Шар-шоу» отметили Международный день защиты детей в заводском культурно-досуговом центре. 31 мая в зале собралось более пятисот ребят, которых ждали яркое представление, увлекательные конкурсы, памятные призы и огромное количество шаров и мыльных пузырей.Билеты на шоуполучили дети сотрудников ОАО «ЧКПЗ», а также воспитанники близлежащих школ, детских садов и некоторых других образовательных учреждений.

Организация бесплатного детского и семейного отдыха – визитная карточка ЧКПЗ и его профсоюзного комитета. В 2013 году в челябинских и копейских детских оздоровительных лагерях «Космос», «Акакуль», «Юность» и «Орленок» отдохнут около 150 детей сотрудников предприятия.

Выбор учреждений для детского и семейного отдыха всегда ведется совместно администрацией завода, профсоюзным комитетом и службой социальных и корпоративных программ. Коллективный договор, действующий на ЧКПЗ, предусматривает специальные программы льготного отдыха для детей одиноких родителей, а также постоянный мониторинг ценовой политики, учет предложений и родительского спроса на конкретные места отдыха для детей.

«Такая система взаимодействия внутризаводских служб по организации детского и семейного отдыха сложилась на нашем предприятии давно и показала себя весьма эффективной, – рассказывает председатель профсоюзного комитета ОАО «ЧКПЗ» Валентина Курина. – Мы выбираем места для отдыха наших сотрудников и их детей объективно по лучшим параметрам: условия проживания, питания и досуга. А стопроцентные компенсации стоимости путевок из средств администрации завода и профбюджета – приятный бонус для наших работников!»

Комментарии 0
    Новости по теме ЧКПЗ