Яндекс.Метрика

Чудо как хороша: в Чурилово установили остановку, потрясшую людей

Фото Чудо как хороша: в Чурилово установили остановку, потрясшую людей
Константин Лопин

Жители челябинского поселка Чурилово в шоке: на улице Трашутина вчера, 17-го июня, установили долгожданную остановку общественного транспорта, вид которой потряс людей.

Старая, исписанная, местами ржавая – как отмечают чуриловцы, перед установкой остановку даже не помыли. Как говорится, все для людей: пользуйтесь и наслаждайтесь!

Жители предполагают, что этот «чудесный» подарок власти извлекли из закромов (чуриловцам явно подарили б/ушную, ранее демонтированную в другом месте остановку).

Эксперт Общественной палаты Челябинской области Константин Лопин на своей странице в ВКонтакте выложил видео, пригласив горожан насладиться созерцанием появившегося в Чурилово «прекрасного объекта».

По неподтвержденной информации, такие чудо-остановки лежат в разобранном виде на территории предприятия «Общественный городской транспорт».

Как рассказал агентству «Урал-пресс-информ» председатель комитета дорожного хозяйства Челябинска Ринат Кучитаров, остановку покрасят (до этого ее нужно будет помыть и избавить от объявлений - это, по словам чиновника, также будет обязательно сделано).

Комментарии 0