Яндекс.Метрика
  • Общество

«Дом.ru» устроит развлекательное шоу для всей семьи в челябинском ТРК «Родник»

Фото «Дом.ru» устроит развлекательное шоу для всей семьи в челябинском ТРК «Родник»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в компании, гости  праздника смогут поучаствовать в конкурсах и викторинах на тему интернета и телевидения, посмотреть увлекательное «Шоу мыльных пузырей», воспользоваться бесплатными услугами аквагримера и выиграть призы от «Дом. ru».

Праздник для всей семьи начнется в 17 часов по адресу: ул. Труда, 203, 3 этаж (ТРК «Родник»).

Телеком-оператор с удовольствием дарит своим Абонентам качественные услуги и яркие впечатления. Жители Челябинска, которые следят за новостями компании и участвуют в конкурсах, часто оказываются победителями совместных акций с мировыми каналам и киностудиями. Например, в этом году челябинцам удалось выиграть домашний кинотеатр, поездку на музыкальный фестиваль, а также много других приятных призов. Самым преданным Абонентам «Дом.ru» в Челябинске этим летом дарит семейные походы в кинотеатр – на блокбастеры калибра «Трансформеров». В 2014 году всех, кто поддерживает Компанию и пользуется услугами «Дом.ru»,ждет много новых сюрпризов.

Оператор постоянно совершенствует услуги за счет технологических возможностей собственных телекоммуникационных сетей, построенных в 56 городах присутствия по современной технологии «оптика до дома». Являясь оператором цифрового телевидения, компания предоставляет максимальное количество HD-каналов на российском рынке платного ТВ – 52 телеканала высокой четкости.

Комментарии 0