Яндекс.Метрика
  • Общество
  • Губернатор и правительство Челябинской области

Дубровский: Почему мы от болтовни не можем перейти к делу?

Фото Дубровский: Почему мы от болтовни не можем перейти к делу?

В начале разговора Борис Дубровский поинтересовался у Евгения, как он добрался до его кабинета и с какими сложностями столкнулся. Евгений рассказал, что его встретили и обошлось без проблем. Но для остальных инвалидов-колясочников такой путь без посторонней помощи просто нереален, высказал свою точку зрения Евгений Коробейников.

 «Почему мы от болтовни не можем перейти к делу? Я езжу, критикую глав муниципалитетов за их недоступную среду, а оказывается – тут ко мне не добраться, - возмутился глава региона. - Я понимаю, как могут смотреть на меня люди с такими проблемами: сидит в кабинете и  думает, что все так живут, какой-то губернатор с луны, из космоса».

Борис Дубровский потребовал от своих подчиненных исправить ситуацию: «Хватит говорить о том, какие мы доступные, надо работать и делать». Глава региона попросил Евгения Коробейникова как эксперта в течение недели подготовить свои предложения по переоборудованию входной группы административного здания правительства с учетом всех стандартов. Этот проект станет пилотным для государственных и муниципальных учреждений Челябинской области.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально