Яндекс.Метрика
  • Общество

Энергетики обещают вернуть электричество южноуральцам в ближайшее время

Фото Энергетики обещают вернуть электричество южноуральцам в ближайшее время

В настоящий момент в восстановительных работах задействовано 72 аварийно-восстановительные бригады ОАО «МРСК Урала» в количестве 275 человек и 35 единиц спецтехники.

Напомним, обесточенными пока остаются 27 населенных пунктов Чебаркульского и Еткульского районов с населением 12 тысяч человек.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе Челябэнерго, за ночь энергетикам Златоустовских и Центральных электрических сетей филиала «Челябэнерго» удалось вернуть свет в дома еще 14 тысяч южноуральцев. Работы ночью затруднялись сложными погодными условиями: дождем, переходящим в снегопад, а также сильной гололедицей на дорогах.

Для коммуникации с потребителями в ОАО «МРСК Урала» работает Центр поддержки клиентов. По единому телефонному номеру 8-800-2001-220 (звонок бесплатный) можно получить информацию о ходе восстановительных работ.

Кроме этого, информацию о ходе восстановительных работ потребители могут получить по дополнительным каналам коммуникации. В Челябинской области - Единая дежурно-диспетчерская служба города Челябинска (351) 263-34-44 или 112 (с мобильных телефонов), а также по телефону отдела взаимодействия с клиентами филиала «Челябэнерго» (351) 267-88-88.

 

Комментарии 0
    Новости по теме ГУ МЧС