Яндекс.Метрика

Финал любительского турнира по боулингу прошел в Мегаполисе

Фото Финал любительского турнира по боулингу прошел в Мегаполисе

По словам организаторов, мероприятие проходит уже третий раз – и с каждым годом количество участников увеличивается. Так, в прошлом году в состязании приняли участие 180 человек, в этом уже 188 человек. В этом году в турнире приняли участие 47 команд.

Организаторы соревнований рассказывают, что участие в турнире - бесплатное. В этом году участвовали команды, которые не пропустили еще ни одного турнира, как, например, команда Пенсионного Фонда с названием «ШОК». Были и команды, участвующие впервые – организаторы турнира до последнего принимали заявки на участие. В этом году среди участников были представители таких крупных предприятий, как Челябинский Трубопрокатный Завод, ДубльГис и других. Все команды пришли с болельщиками, которые активно поддерживали игроков.

Победители турнира получили главный приз — сертификат от туристической компании «География». Занявшие призовые места получили сертификаты от «Мегаполиса». За первое место спортсмены-любители получили сертификаты на отдых всей командой в заведениях холдинга «Мегаполис». Также победители получили спортивные подарки от партнеров турнира картинг-центра «Картекс», лазертаг-арены «Лазерфорс», стильные часы  от сети салонов часов «3:15», а так же вкусные подарки от компании «Здоровая ферма».

  Награждение победителей прошло в ресторане «Брудершафт.

Комментарии 0
    Новости по теме Мегаполис