Яндекс.Метрика

Финал турнира по поеданию колбасок прошел в КРК «Мегаполис» ФОТОРЕПОРТАЖ

Фото Финал турнира по поеданию колбасок прошел в КРК «Мегаполис» ФОТОРЕПОРТАЖ

Участником бескомпромиссной борьбы можно было стать очень легко - команде нужно было заполнить заявку и прийти на соревнования, участие в которых было абсолютно бесплатным. Состязание проводилось в два этапа. Первый этап – отборочный, он продолжался четыре дня. Команды–победители этого этапа прошли в финал. Вкуснейшие колбаски, разнообразные по форме и размерам, были сделаны из свежего мяса, предоставленного генеральным мясным партнером мероприятия -  группой компаний «Здоровая Ферма».

Многие крупные предприятия Челябинска представили свою команду на турнире: среди них были такие как «Интерсвязь», «Сбербанк», SMOLINOPARK, «Продвижение», «Скайлайн» и другие. С медалями и подарками за первое место в тот вечер из «Брудершафта» ушла команда «Кадры», поразившая всех здоровым аппетитом.

Болельщики, пришедшие в «Брудершафт», не только живо поддерживали соревнующихся, но и сами принимали активное участие в конкурсах, приготовленных организаторами праздника.

Никто не ушел с пустыми руками - все финалисты получили ценные призы от КРК «Мегаполис».  А победители турнира были награждены кубками и подарками от организаторов и партнеров мероприятия.

Фото автора

 

Комментарии 0
    Новости по теме Мегаполис