Генеральная дирекция «Уралсвязьинформа» переезжает из Перми в Екатеринбург
Как сообщили в екатеринбургском филиале компании, решение об этом было принято еще в июне, на общем годовом собрании акционеров ОАО «Уралсвязьинформ».
Официально офис генеральной дирекции в Перми перестает существовать 15 октября, однако переезд сотрудников начнется уже 1 сентября.
Генеральная дирекция «Уралсвязьинформа» будет располагаться в Екатеринбурге в здании по адресу Московская, 11. В сентябре компания открывает в столице Среднего Урала собственную сеть сотовой связи, для чего, по словам руководства ОАО «Уралсвязьинформ», в Екатеринбурге уже построено 45 базовых станций и установлен коммутатор.
Кроме того, компания будет предоставлять услуги сотовой связи и в ряде других городов Свердловской области, сообщает АПИ.
Комментарии 0
Новости по теме Официально
-
Челябинская область изменит философию контроля16 ноября 2017, 20:35
-
Анонсы событий и мероприятий на 17 ноября16 ноября 2017, 19:17
-
Сатка станет первым в Челябинской области умным городом16 ноября 2017, 02:05
-
Анонсы событий и мероприятий на 16 ноября15 ноября 2017, 18:34
-
Первый этап реконструкции аэропорта Челябинска будет завершен к 2020 году.15 ноября 2017, 14:22