Яндекс.Метрика

Главы южноуральских муниципалитетов поблагодарили Челябэнерго за оперативность

Фото Главы южноуральских муниципалитетов поблагодарили Челябэнерго за оперативность

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в Челябэнерго, слаженная работа ремонтных бригад Челябинских городских электрических сетей филиала ОАО "МРСК Урала" – "Челябэнерго" по восстановлению электроснабжения, нарушенного стихией, отмечена руководителями администраций Курчатовского, Тракторозаводского и Ленинского районов города Челябинска.
Глава Селезянского сельского поселения Василий Карпович благодарит Еткульский район Центральных электрических сетей "Челябэнерго" "за отзывчивость, понимание и организацию оперативной работы по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации на территории Селезянского сельского поселения".
Письмо с благодарностью "за оперативность в устранении повреждений в электросетях, вызванных неблагоприятными погодными условиями" в адрес Златоустовских электросетей "Челябэнерго" поступило от главы администрации Уйского района Юрия Косарева.
Администрация Чебаркульского муниципального района отмечает "слаженные и оперативные действия ремонтных бригад" производственного отделения "Златоустовские электрические сети" филиала ОАО "МРСК Урала" - "Челябэнерго" и благодарит за оперативное восстановление электроснабжения в Чебаркульском районе.
Как уже сообщало агентство, в ночь с шестого на седьмое ноября на территории региона произошло резкое изменение погодных условий. Шквалистый ветер и обильный снегопад, сопровождавшиеся обледенением, вызвали нарушения в электроснабжении ряда территорий Челябинской области. Для скорейшего восстановления подачи электроэнергии были мобилизованы все имеющиеся людские и материальные ресурсы "Челябэнерго". На помощь наиболее пострадавшим районам электрических сетей были направлены бригады и техника из районов менее пострадавших от природных катаклизмов. В общей сложности в течение нескольких суток работы по устранению последствий стихии в круглосуточном режиме вели 102 оперативно-выездные бригады пяти производственных отделений "Челябэнерго" с привлечением дополнительных транспортных средств и специальной техники.

Комментарии 0