Яндекс.Метрика

Губернатор откроет новое предприятие в Сатке

Фото Губернатор откроет новое предприятие в Сатке

В пресс-службе губернатора агентству "Урал-пресс-информ" сообщили, что Петр Сумин будет участвовать в торжественной церемонии открытия нового предприятия по производству высокотехнологичных неформованных огнеупоров. Это совместной проект группы "Магнезит" и немецкой компании INTOCAST AG.
Кроме того, Петр Сумин посетит городской сквер Славы, который был реконструирован к 60-летию Победы, а также терапевтический корпус медико-санитарной части "Магнезита". После капитального ремонта в терапевтическом корпусе располагается два отделения на 110 коек, неврологическое отделение на 40 коек и отделение переливания крови. В год здесь проходят стационарное лечение две с половиной тысячи пациентов.
По пути губернатор заедет в село Айлино, где после восстановления открылся Свято-Вознесенский храм, построенный в конце XIX века. Это старейший православный храм в горнозаводском крае.
Затем глава области посетит агрофирму "Магнезит". Здесь на животноводческом комплексе применяются передовые немецкие технологии при производстве молока.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально