Яндекс.Метрика

Из Челябинска на передовую отправили 500 спальников от бизнесмена Миронова

Фото Из Челябинска на передовую отправили 500 спальников от бизнесмена Миронова

Из Челябинска на передовую отправят полтысячи спальных мешков, которые для участников специальной военной операции передал в Народный фронт местный предприниматель Вячеслав Миронов.

Часть амуниции уже получили бойцы второго смешанного авиационного полка. Остальные спальники в ближайшие дни общественники передадут южноуральским военнослужащим 90-й дивизии и мобилизованным.

Неравнодушный бизнесмен рассказал, что его семья захотела поддержать наших ребят и передать им то, что действительно необходимо на передовой. Решили, что спальные мешки пригодятся всем бойцам - независимо от рода войск: согреют участников в СВО в холода и подарят им частичку душевного тепла неравнодушных земляков-южноуральцев.

«Обратились в Народный фронт в Челябинской области и спросили, чем мы можем помочь. Нам ответили, что спальные мешки на передовой необходимы. Мы и сами понимаем, что на фронте теплых вещей много не бывает. Заказали 500 спальников. Для вас, бойцы! Берегите себя, возвращайтесь живыми и здоровыми!», – сказал предприниматель Вячеслав Миронов.

Южноуральские военнослужащие из авиационного полка, получившие партию теплого и нужного гуманитарного груза в целости и сохранности, очень благодарны за помощь.

Поддержать своих земляков могут все жители Челябинской области, подчеркивают в региональном ОНФ. Ко Дню защитника Отечества на Южном Урале проходит масштабный марафон «Народный фронт. Все для победы!».

Кульминацией проекта станет пятичасовой праздничный марафон: 23 февраля с 9.00 до 14.00 южноуральских зрителей ждут включения с передовой, истории о героях нашего времени и о тех, кто им помогает. Перевести средства можно будет прямо во время трансляции на телеканале ОТВ. Эфир завершится подведением итогов сборов.

«Все собранные средства - до копейки - пойдут в помощь нашим ребятам. Представители президентского движения закупят самое необходимое для южноуральских бойцов, которые сейчас находятся на линии соприкосновения», – подчеркнул руководитель Народного фронта в Челябинской области Денис Рыжий.   

Комментарии 0
    Новости по теме гуманитарная помощь