Яндекс.Метрика

Из Челябинска в Париж с фотоаппаратом

Фото Из Челябинска в Париж с фотоаппаратом

В этом году вышке исполнилось пять лет, а в ноябре исполнится 15 лет со дня появления мобильной связи GSM в Челябинской области. Автофотопробег объединит лучшее, что есть в обоих видах спорта: интересный маршрут и увлекательные фотозадания. Все это дополнят познавательные экскурсии по ходу движения, пикник под Эйфелевой башней в Париже, развлекательная программа и конкурсы. Кстати, в такую поездку хорошо взять детей – они узнают много нового как о Франции, так и о Южном Урале.
Мероприятие приурочено к празднованию Года Франции в России и Года России во Франции, а потому пройдет в «парижском» стиле – с кофе и круассанами, грассирующим «рррр», пеной кружев в духе «Мулен Руж» и огромными кепками в духе Гавроша.
Организатор автофотопробега – газета «Челябинский рабочий» - приглашает всех желающих присоединиться к мероприятию. Все, что для этого нужно – автомобиль, готовый к путешествию, и фотоаппарат. Впрочем, если предъявить на старте подписку на газету, можно рассчитывать на приятный сюрприз.
Все мероприятие рассчитано на один день (к вечеру вернемся в Челябинск). Конкурсные работы участников будет оценивать профессиональное жюри, кроме того пройдет народное голосование за лучшую работу фотокросса.
Подробности и регистрация – http://mediazavod.ru/articles/93964
Партнер проекта – универсальный оператор связи Utel, построивший пять лет назад в селе Париж вышку мобильной связи в виде Эйфелевой башни, сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе челябинского филиала ОАО «Уралсвязьинформ».

Комментарии 0