Яндекс.Метрика

"Ледовая симфония" от клуба "АвтоЛеди"

Фото "Ледовая симфония" от клуба "АвтоЛеди"

Бороться участники будут на автодроме автошколы "КАФС". Их разделят на три зачетные группы: собственно "Авто Леди", "VIP" и "Мужской зачет", посвященный Дню защитника Отечества.
Профессиональные инструкторы организуют для "зачетников" фигурную трассу, пройти которую участникам надо с наименьшими ошибками за кратчайшее время. Кто справится лучше, тот, соответственно, и победил.
Что касается девушек, то самая быстрая из них поедет в Москву на Всероссийский конкурс "АвтоЛеди-2006". Сильной половине останется сиять в лучах местной славы. Свои силы попробует и www.avtodrom74.ru.
Заявки на участие принимаются по телефонам 266-60-43, 793-96-63, 793-21-69 или на нашем сайте в откликах на эту заметку.
Как говорят организаторы, конкурс "Авто Леди" проводится, чтобы совершенствовать водительское мастерство, плюс лишний раз напомнить о безопасности и проверить у желающих знания правил дорожного движения.
Соревнования поддерживают правительство Челябинской области, администрация Челябинска, ГИБДД и областная организация РОСТО (ДОСААФ).

Комментарии 0