Яндекс.Метрика
  • Общество
  • ЖКХ

Лучше нету жениха, чем сотрудник ЖКХ: Челябинск взялся за поиски мужа для Ольги Бузовой

Фото Лучше нету жениха, чем сотрудник ЖКХ: Челябинск взялся за поиски мужа для Ольги Бузовой

Челябинск умеет удивлять. Сейчас наши неравнодушные к чужому одиночеству горожане примерили на себя роль свах - группа «Сантехмен Супергерой» в Facebook опубликовала пост о начале поисков мужа для Ольги Бузовой, которая в представлении не нуждается. Сначала она искала свою любовь на ТНТ, потом помогала искать ее другим, теперь Ольга танцует и поет.

«21 сентября Ольга Бузова была с концертом в Челябинске. Так как певица находится в поисках второй половины, мы решили предложить ей своего кандидата - сантехника, - пишет «Сантехмен Супергерой». - Лучше нету жениха, чем сотрудник ЖКХ...»

Лучший претендент на роль супруга Бузовой станет известен довольно скоро. А пока объявлен виртуальный флешмоб-кастинг.

«Выкладывайте свои фото с хэштегом #ЛучшийСантехник, #ЖенихЖКХ, а второго октября мы выберем победителя», - сообщают организаторы акции.

Организатором смотрин для Ольги стал оргкомитета конкурса «Лучший сантехник. Кубок России».

«Мы видим, что в профессии очень много молодых, перспективных, харизматичных мужчин. Почему бы им не побороться за сердце знаменитости?» - комментируют в пресс-службе чемпионата, где считают, что сантехники явно недооценены женской половиной России.

Как показал соцопрос, более половины опрошенных дам от 18-ти до 44-х лет не хотели бы видеть представителей этой нелегкой, но нужной профессии в роли своих супругов.

Организаторы акции «Найти мужа для Бузовой» решили разрушить этот стереотип и доказать всей стране, что сантехники способны на многое, в том числе даже завоевать сердце самой завидной невесты шоу-бизнеса.

Правда, не уточняется, будет ли сама Ольга оценивать кандидатов в свои мужья.

Кстати, после концерта дивы эстрады в Челябинске многие выражали недовольство – как ее 45-минутным опозданием, так и невыходом к зрителям после выступления. Дети ждали Ольгу, чтобы вручить ей подарки, но, как оказалось, зря.

Комментарии 0
    Новости по теме ЖКХ