Яндекс.Метрика
  • Общество

Любители колбасок получили призы от «Мегаполиса»

Фото Любители колбасок получили призы от «Мегаполиса»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе КРК, на ежегодном Турнире по поеданию колбасок в неуступчивой борьбе сошлись 28 команд. Организаторы отмечают, что раз за разом Турнир по поеданию колбасок становится все популярнее. Охотно оставляют заявки на участие не только гости домашнего ресторана «Брудершафт», но и крупные организации Челябинска - компании «Скайлайн», «ПРОдвижение», «КС-Ресурс», «СмолиноПарк» и другие.

Задачей всех конкурсантов было съесть как можно больше жареных колбасок различных форм и размеров за короткий промежуток времени.Более 200 кг. свежего мяса предоставил генеральный партнер турнира мясоперерабатывающая корпорация  «Ромкор».

По итогам отборочных этапов в финал Турнира 13 ноября прошло 9 команд, которые и сразились за звание сильнейших. Наибольшее количество очков набрала команда «Алмаз» - они и стали обладателем кубка и золотым призером Турнира по поеданию колбасок.

Победители получили сертификаты на развлечения и вкусный ужин от холдинга «Мегаполис», а также ценные подарки от партнеров Турнира. Не остались без внимания и финалисты — они получили сертификаты на посещение водно-развлекательного комплекса «Юбилейный» и прохождение квеста от компании «Выход».

На этом холдинг «Мегаполис» не останавливается, челябинцевждет еще много веселых и значимых мероприятий. За подробностями следите на сайте.Домашний ресторан "Брудершафт": КРК "Мегаполис", Свердловский проспект, 51а. Телефон: 247-05-04.

Комментарии 0
    Новости по теме Мегаполис