Яндекс.Метрика
  • Общество

Магнитогорск празднует День металлурга

Фото Магнитогорск празднует День металлурга

Как сообщает Управление информации и общественных связей ОАО «ММК», приближается к кульминации праздничный марафон, посвященный Дню металлурга, 80-летию ММК и Дню города. В цехах и производственных подразделениях комбината прошли торжественные сменно-встречные собрания. В городе к празднику вошли в строй сразу несколько социальных объектов, в числе которых объекты здравоохранения, детский сад и новый дом для работников Группы ОАО «ММК», построенный в 142а микрорайоне. Вчера в  «Арене-Металлург» состоялось праздничное мероприятие для ветеранов комбината.

Сегодня же пройдут основные торжества. С 16 часов стартует большая развлекательная программа в кафе «Бриз» в центре отдыха «Лукоморье» спортивного клуба «Металлург-Магнитогорск». Мероприятие делится на четыре части и откроется детской программой развлечений. Весёлыми стартами и различными играми детей будут развлекать аниматоры. С 19 часов стартует второй блок - концертная программа. Модельер Яна Эжи выйдет к гостям с коллекцией одежды «Эхо», продолжат радовать народ коллектив современной хореографии и песенные коллективы. Третья часть - танцевальная ночь под открытым небом, начнётся в 22 часа. На сцене выступят коллективы «GOLDEN SEND» и «BRAKES NO». Заключительный этап праздника представит собой дискотеку под открытым небом и начнётся ровно в полночь. Сопровождать гостей мероприятия в водоворот звуков и движений пригласили ди-джея YLA SHOW и студию танца «DESIRE».

Главной площадкой объединенного праздника станет «Арена Металлург» и прилегающая  к ней территория. Начнётся мероприятие в 18 часов открытием торговых рядов и сувенирных лавок», а также развлекательными программами для детей и их родителей на площади у «Арены Металлург». В 21 час участники праздника смогут наблюдать за официальной частью действа, происходящего в ледовом дворце, а затем посмотреть концерт победителей фестиваля «Горящие фонари», а также выступления других исполнителей, среди которых Полина Гагарина, Колдун и др.

Зрители же в самом ледовом дворце станут свидетелями театрализованного представления «Сказание о земле Уральской», а также концерт с участием Филиппа  Киркорова. Завершат программу праздника грандиозный фейерверк «Золотые костры Магнитки» и дискотека.

Комментарии 0
    Новости по теме День металлурга