Яндекс.Метрика
  • Общество

Магнитогорск - успешный город

Фото Магнитогорск - успешный город

Магнитогорск признан динамичным, успешно развивающимся городом.

Стали известны победители всероссийского конкурса профессионального управления проектной деятельностью "Проектный олимп".

Конкурс проводит аналитический центр при Правительстве Российской Федерации. Участие в нём могут принять компании крупного, среднего и малого бизнеса, государственные корпорации, федеральные, региональные и муниципальные органы власти, общественные организации, а также институты развития, использующие методы проектного управления.

В этом году на конкурс поступило больше 200 заявок из 50 регионов России. Наибольшее число конкурсантов представляли Москву и Московскую область, а также Респуб-лику Татарстан и Тюменскую область. В финал прошла только половина проектов, которые рассматривались по четырнадцати номинациям.

Как сообщает управление экономики и инвестиций, Магнитогорск стал первым в номинации "Управление проектами в муниципальном образовании". Победа в конкурсе даёт возможность позиционировать муниципалитет в федеральных органах государственной власти РФ как динамичный, успешно-развивающийся город России. Информация о победителях конкурса будет направлена в Правительство РФ как успешная реализация практики проектного управления.

Комментарии 0