Яндекс.Метрика
  • Общество

МТС предоставляет возможность бесплатно общаться в роуминге

Фото МТС предоставляет возможность бесплатно общаться в роуминге

«Планомерная многолетняя работа МТС по повышению доступности услуг связи для абонентов в роуминге, - снижение стоимости и повышение удобства пользования, -  обеспечила компании прочное лидерство в этом сегменте - сегодня большинство российских абонентов выбирают для путешествий за границу именно МТС. Наряду с выгодными ценовыми предложениями, абонентам доступны множество удобных бесплатных сервисов, призванных обеспечить комфортное пользование услугами связи в роуминге и управление балансом, оптимизировать расходы, гарантируя отсутствие нежелательных издержек и непредвиденных расходов. В преддверье новогодних каникул, мы идем на беспрецедентный шаг и фактически отменяем само понятие роуминга  -  подключив опцию «Ноль без границ», клиенты МТС смогут принимать звонки во время путешествий в другие страны совершенно бесплатно и делиться своими эмоциями и впечатлениями с родными и друзьями», - отметил вице-президент МТС по маркетингу Василий Лацанич. 

С подключенной опцией «Ноль без границ» стоимость звонков в роуминге составит:

• Входящие вызовы - 0 рублей с первой по десятую минуту каждого вызова в любой стране мира, с одиннадцатой минуты – 5,90 рубля в Армении, Беларуси, Туркменистане, Украине и Узбекистане и 8,9 рубля – во всех остальных странах.
• Исходящие вызовы – 25 рублей первая минута и 5,9 рубля все последующие минуты при нахождении в Армении, Беларуси, Туркменистане, Украине и Узбекистане. Все всех остальных странах первая минута тарифицируется по базовому тарифу страны пребывания, все последующие – 8,9 рубля.

Опция «Ноль без границ» действует для всех абонентов МТС, не имеет ограничений по сроку и действует до ее отключения абонентом. Ежедневная плата за пользование услугой составляет 19 рублей.

Подключить опцию «Ноль без границ» все абоненты МТС могут самостоятельно с мобильного телефона. Для этого нужно набрать короткую команду *444# (действует только по России) или  *111*33*7# (действует по России и всему миру) и нажать кнопку «вызов». Подключение опции «Ноль без границ» осуществляется бесплатно. Опция доступна только при наличии подключенных услуг «Международный и национальный роуминг» и «Международный доступ», или услуги «Легкий роуминг и международный доступ».

Оптимизировать расходы на SMS и интернет можно, подключив специальные пакеты: пакет 100 SMS  за 450 рублей и безлимитный доступ в интернет за 299 рублей в день. 

Абонентам МТС в международном роуминге доступен целый ряд бесплатных сервисов, которые сделают комфортнее пользование услугами связи в поездке:
• Бесплатные звонки в контактный центр МТС +7 (343) 372-99-99 из любой страны. Сохраните перед поездкой номер Контактного центра МТС в памяти телефона.
• Мобильная версия сайта МТС pda.mts.ru доступна бесплатно в любой стране мира и позволяет оперативно пополнять счет через онлайн платеж с помощью банковской карты.
• Бесплатная доставка новой SIM-карты, если в поездке ее украли или она сломалась.
• Бесплатный роуминговый портал портал *111*33# содержит всю информацию и тарифах за рубежом и  услугах, которые позволяют сэкономить.
• «Перезвони мне»: чтобы попросить абонента перезвонить вам, необходимо набрать *110*номер абонента# и нажать клавишу посыла вызова.

Более подробную информацию о тарифах и услугах МТС можно найти по адресу www.mts.ru, в контактном центре МТС по номеру 0890 (для абонентов МТС) и или 8-800-333-0890 (для абонентов других операторов), а также в салонах-магазинах МТС, сообщает пресс-служба «МТС Урал».

Комментарии 0
    Новости по теме МТС