На каникулы со «Скай Экспресс»
Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь авиакомпании «Скай Экспресс» Виталий Коренюгин, жители Мурманска, Челябинска, Тюмени и Перми, купив билет в Москву по 29 марта включительно, обратный билет могут получить бесплатно. В преддверии школьных каникул, которые начнутся 23 марта, авиакомпания «Скай Экспресс» делает специальное предложение для юных жителей Перми, Мурманска, Челябинска и Тюмени и их родителей – путешествие в Москву за полцены. Чтобы принять участие в акции необходимо зарегистрироваться на сайте www.skyexpress.ru, затем забронировать и оплатить полет в Москву из Мурманска, Челябинска, Перми или Тюмени на сайте или через Центр бронирования.
После полной оплаты необходимо ввести номер заказа – шестизначный буквенно-цифровой код – в поле на соответствующей странице сайта. На e-mail клиента будет отправлен Сертификат для заказа бесплатного полета из Москвы. Заказать бесплатный полет по сертификату необходимо в срок до 20 июня 2009 года. Совершить полет по сертификату необходимо до 30 июня 2009 года. При этом следует иметь в виду, что сертификатом, полученным по акции «Московские каникулы!» оплачивается один полет в одну сторону. В случае отказа от оплаченного полета, по которому был выдан сертификат, уникальный цифровой код сертификата и/или полет, оплаченный сертификатом, аннулируются автоматически. Если полет, оплаченный сертификатом, уже совершен возврат денежных средств не производится.
Оплатить заказ можно любым удобным способом, кроме карты оплаты полета. Работает телефон для быстрого бронирования – без ожидания на линии. Телефон для звонков с городских телефонов всех регионов: 8-809-505-6424, для звонков с мобильных телефонов всех операторов: 09036 добавочный 6424.