Яндекс.Метрика
  • Общество

На территории санатория «Еловое» Челябинской области заканчивается строительство современной гостиницы

Фото На территории санатория «Еловое» Челябинской области заканчивается строительство современной гостиницы

Строительные работы начались совсем недавно, в феврале 2004 года, но уже очень скоро два благоустроенных шестиэтажных здания из красного кирпича смогут принять первых гостей. Основной объем строительства  сдан государственной комиссии, практически завершены отделочные работы.
Также планируется возведение девятиэтажного спального корпуса. Проект здания уже разработан, и, как только он будет согласован с соответствующими инстанциями, челябинское предприятие "Квадрострой" приступит к строительным работам.
В недалеком будущем санаторий "Еловое" порадует своих гостей открытым бассейном, автопарковкой, новым досуговым центром, спортивной площадкой, строительство которой уже началось. Расположена она будет очень удобно - между двумя корпусами гостиницы. Так что за здоровьем и хорошей  фигурой далеко ходить не придется!
Всем желающим быть в хорошей физической форме можно будет просто спуститься на цокольный этаж и позаниматься спортом в прекрасно оборудованном тренажерном зале.
У организаторов строительства грандиозные планы. Разработан проект береговой зоны, который скоро начнет воплощаться в жизнь; с пляжем тоже произойдут изменения в лучшую сторону.
Строительство столь крупного масштаба стало возможным во многом благодаря крупным инвесторам, в числе которых ОГУП "Челябинск-курорт", ООО "Квадрострой", машиностроительный завод города Копейска. Спонсируют строительство гостиницы и другие предприятия Челябинской области, а также частные лица.
Открытие нового гостиничного комплекса обрадует многих любителей красот Урала - раньше мест в "Еловом" хватало далеко не всем желающим здесь оздоровиться. Особенно в летнее время.

Комментарии 0
    Новости по теме Санаторий Еловое