Яндекс.Метрика

На вокзале станции Челябинск открыты кассы для возврата билетов

Фото На вокзале станции Челябинск открыты кассы для возврата билетов

Для удобства пассажиров на челябинском вокзале начали работать три кассы по возврату неиспользованных проездных документов на поезда дальнего следования. Возврат билетов в других кассах теперь осуществляться не будет.
Сдать неиспользованный билет в кассы номер восемь и номер18 пассажир может с 6-00 до 18-00 московского времени. Специализированная касса номер четыре работает круглосуточно.
Отметим, в случае отказа от поездки пассажир сможет вернуть деньги, предъявив в кассу оригинал билета и документ, удостоверяющий личность, на основании которого он был приобретен.
Для того чтобы получить полную стоимость билета при проезде по территории Российской Федерации, пассажиру необходимо вернуть в кассу проездной документ более чем за восемь часов до отправления поезда. Если же билет был приобретен на поезд в межгосударственном сообщении, полная выплата будет осуществляться при возврате билета более чем за 24 часа до отправления поезда.
Дополнительную информацию можно узнать в справочно-информационной службе вокзала станции Челябинск по многоканальному телефону 005, а также в билетных кассах, сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в службе по связям с общественностью ЮУЖД.

Комментарии 0