Яндекс.Метрика

Накануне Дня народного единства южноуральские газовики переходят на усиленный режим работы

Фото Накануне Дня народного единства южноуральские газовики переходят на усиленный режим работы

Для обеспечения бесперебойного и безаварийного газоснабжения населения и промышленных потребителей в День народного единства и последующие выходные дни специалисты компаний «Газпром газораспределение Челябинск» и «Челябинскгоргаз» переходят на усиленный режим работы.

В газораспределительных компаниях составлены и утверждены графики дежурства специалистов ремонтных бригад, которые могут быть задействованы в случае возникновения нештатных ситуаций. Для координации действий аварийных и ремонтных служб также организовано круглосуточное дежурство руководителей и ответственных специалистов компаний.

«Любое ЧП легче предотвратить, чем ликвидировать его последствия. Поэтому важно, чтобы сами потребители соблюдали элементарные требования безопасной эксплуатации газовых приборов, а в случае обнаружения запаха газа в любое время суток вызывали аварийную газовую службу со стационарных телефонов по номеру 04, с мобильных - 104»», - отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Челябинск» и АО «Челябинскгоргаз» Владимир Серадский.

Комментарии 0
    Новости по теме Челябинскгоргаз