Яндекс.Метрика
  • Общество

Новогодний подарок от Южно-Уральской железной дороги

Фото Новогодний подарок от Южно-Уральской железной дороги

В службе ЮУЖД по связям с общественностью агентству "Урал-пресс-информ" сообщили, что для удобства пассажиров в период с 27 декабря 2005 года по 10 января 2006 года составы поездов, следующих по самым востребованным направлениям, будут увеличены на один – три вагона. В основном это коснется поездов, отправляющихся со станций Челябинск, Магнитогорск, Курган, Оренбург и Орск до Москвы. Дополнительные вагоны будут также в составах из Челябинска до Санкт-Петербурга, Пурпе, Орска и Читы. Отметим, что дополнительные вагоны пополнят как фирменные, так и пассажирские поезда.
Кроме того, на предпраздничные дни на Южно-Уральской магистрали назначены дополнительные поезда. Так, 27 декабря уйдет поезд номер 489 Челябинск – Одесса. Состав следует через станции Уфа, Самара, Сызрань, Пенза, Харьков и Полтава. Обратно из Одессы он отправится 30 декабря.
30 декабря из Челябинска можно будет уехать в Омск поездом 552. Обратно состав отправится 31 декабря. Он проедет через Курган и Петропавловск.
Дополнительный состав свяжет Оренбург и Челябинск. Из Оренбурга поезд 520 отправится в столицу Южного Урала 29 декабря, а обратно пойдет 30 декабря. Состав следует через Троицк, Карталы и Орск.
Дополнительно на 30 декабря назначен поезд номер 603 Челябинск – Магнитогорск. Обратно из города металлургов он отправится 31-го.
Всю дополнительную информацию можно получить в справочных вокзалов Южно-Уральской магистрали.

Комментарии 0