Яндекс.Метрика
  • Общество

Новости Челябинскрегионгаза теперь доступны в Твиттере

Фото Новости Челябинскрегионгаза теперь доступны в Твиттере

Технология Twitter – одна из самых перспективных форм коммуникации в сети Интернет. Ее главные достоинства - мгновенность и мобильность распространения информации среди широкого круга лиц.

«Мы решили использовать эти преимущества в своей работе, – отметил генеральный директор ООО «Челябинскрегионгаз», «Курганрегионгаз» Юрий Фишер. – Конечно, страница в Twitter рассчитана на специфическую аудиторию – молодое поколение, активных пользователей Интернета. Но это тоже наши абоненты, и мы хотим сделать их взаимодействие с компанией более технологичным, отвечающим духу времени».

Как сообщает пресс-служба Челябинскрегионгаза, подписчики микроблога будут оперативно получать информацию о деятельности компании и развитии газовой отрасли в целом, например, об изменении розничных цен на газ. Микроблог предполагает короткие сообщения (всего 140 символов), но заинтересовавшиеся смогут прочитать подробные материалы по ссылке, ведущей на официальный сайт ООО «Челябинскрегионгаз» (http://www.rg074.ru). В этом смысле страница в Twitter является продолжением сайта, но выводит общение с абонентами на качественно новый уровень.

Комментарии 0
    Новости по теме Челябинскрегионгаз