Петр Сумин подписал распоряжение о присуждении премии имени В.В. Никитина
По итогам 2004 года премии удостоен коллектив муниципального учреждения «Комплексный центр социальной защиты населения города Карталы и Карталинского района».
Областная премия в социальной сфере была учреждена постановлением губернатора в августе 1997 года по коллективным просьбам и обращениям социальных работников.
Премия имени Вадима Васильевича Никитина, сделавшего большой вклад в развитие системы социальной защиты населения, существует для поощрения трудового коллектива, которому по итогам прошедшего года удалось добиться лучших результатов в социальном обслуживании населения. Вручение диплома и денежного вознаграждения в размере 50 тысяч рублей проходит ежегодно в феврале, ко дню рождения В.В. Никитина.
Выдвижением кандидатов на присуждение премии занимаются органы местного самоуправления, а утверждается победитель постановлением губернатора по предложению областного министерства социальной защиты. В разные годы премии были удостоены Челябинский областной центр социальной защиты «Семья», Магнитогорский дом-интернат для престарелых и инвалидов, управление социальной защиты населения Верхнего Уфалея, сообщает пресс-служба губернатора.
-
Челябинская область изменит философию контроля16 ноября 2017, 20:35
-
Анонсы событий и мероприятий на 17 ноября16 ноября 2017, 19:17
-
Сатка станет первым в Челябинской области умным городом16 ноября 2017, 02:05
-
Анонсы событий и мероприятий на 16 ноября15 ноября 2017, 18:34
-
Первый этап реконструкции аэропорта Челябинска будет завершен к 2020 году.15 ноября 2017, 14:22